Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Morgi PukowcaMysłowiceMysłowice, гмина M. Mysłowice, повят m. Mysłowice995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
5
605 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
700 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
830 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
935
1035
11
1250 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
1440 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1620
1740
18
1920
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
4
5
6
710 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
935
10
11
1250 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
14
15
1600
17
1815
19
20
21
22
23
0
1
2
3